KidKraft Большой искрометный кукольный дом для Барби Сияние с мебелью 30 элементов с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
28 844 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вместительный четырехэтажный дом для кукол Сияние от Кидкрафт на пять комнат со встроенным гаражом оснащен тридцатью игровыми деталями. В таком жилище будет комфортно жить куклам высотой 25-30 см - Barbie, Moxie, Bratz и другим похожим игрушкам. Наружный и внутренний дизайн домика сделан в современном стиле Люкс. Каждый уголок в помещении неповторим и производит яркое впечатление. Все аксессуары и материалы подобраны четко и профессионально, во всех комнатах различные виды обоев и покрытий пола (паркет, ковролин, керамическая плитка), а также нарисованная разноцветная мебель. 
В спальне стоит нарисованный небольшой столик и деревянный книжный шкаф, на кухне имеется холодильник средних размеров и мойка с раковиной, а в гостиной горит камин и работает аудиосистема. 
Комплектация набора не предполагает наличие кукол, их нужно покупать отдельно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) KidKraft Большой искрометный кукольный дом для Барби Сияние с мебелью 30 элементов с 3 лет может отличаться от 28 844 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
KidKraft Большой искрометный кукольный дом для Барби Сияние с мебелью 30 элементов с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детские игровые домики" стоимостью 28 844 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга