KidKraft Винтажный кукольный дом для Барби Магнолия с мебелью 13 предметов с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
24 228 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большой и уютный домик Магнолия от компании KidKraft - это прекрасный подарок для девочки от трёх лет. Он может стать отличным дополнением к коллекции игрушек малышки и ярким жилищем для всех кукол маленькой крохи. 
Домик состоит из трёх этажей. На первом расположены кухня, ванная и прихожая; на втором - большая гостиная; на третьем спальня и большая терраса. Крыша коттеджа выполнена в розовом цвете с узором под черепицу. Боковые стены снаружи украшены рисунком каменной кладки. 
Внутреннее наполнение домика насыщено яркими деталями и содержит множество предметов декора. Первый и второй этажи особняка соединяются оригинальным ручным лифтом. Второй и третий - белоснежной винтовой лестницей. Кроме этого, в гостиной есть красивейший балкон полукруглой формы с фигурными перилами. 
Стильно украшенные интерьерными рисунками комнаты дополняются 13-ю предметами мебели и аксессуаров, которые присутствуют в комплекте с кукольным коттеджем. Среди них девочки найдут ванну, туалет, кухонную плиту, рояль, диван, кресло, кровать, стулья, торшер и другие предметы. 
Важным дополнением является то, что некоторые аксессуары оснащаются интерактивными деталями. Например, кукольный туалет может издавать звук слива воды, пианино - проигрывать мелодию, а игрушечный торшер дополнен элементом освещения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги KidKraft Винтажный кукольный дом для Барби Магнолия с мебелью 13 предметов с 3 лет может отличаться от 24 228 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
KidKraft Винтажный кукольный дом для Барби Магнолия с мебелью 13 предметов с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские игровые домики" по цене 24 228 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга