Клапан дымоудаления КДМ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2013 Просмотров: 39
Распечатать:
от 3 700 до 10 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Клапан дымоудаления кдм 2м / кдм 2с по своему функциональному назначению применяется в качестве клапана дымоудаления (Д) с нормально закрытой заслонкой.
Вид климатического исполнения и категория размещения У3 по ГОСТ 15150-69. Предельные рабочие значения температуры окружающего воздуха от -30оС до +40оС при отсутствии прямого воздействия атмосферных осадков.
Клапан кдм выпускается как в стеновом, так и в канальном исполнении. Устанавливается в вертикальных и горизонтальных проемах противодымной вентиляции, в перекрытиях, подвесных потолках и на ответвлениях воздуховодов.
Клапан дымоудаления кдм 2м / кдм 2с работоспособен в любой пространственной ориентации.
Клапан кдм 2м / кдм 2с не подлежит установке в вентиляционных каналах помещений категории А и Б по пожаровзрывобезопастности.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Клапан дымоудаления КДМ может отличаться от от 3 700 до 10 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ВентПромКомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан дымоудаления КДМ: предложение от организации ВентПромКомплект в категории "Запорные устройства, решетки" стоимостью от 3 700 до 10 500 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга