Kleenex Влажные салфетки Антибактериальные МегаПек в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Влажные антибактериальные салфетки Kleenex с маслом ши и экстрактом Алоэ Вера прекрасно очищают кожу и ухаживают за ней. Лабораторно доказано: убивают 99,9% известных болезнетворных микробов и вирусов.
 
Обладают нежным и приятным ароматом, который придает коже ощущение свежести. Влажные антибактериальные салфетки Kleenex не содержат спирта, благодаря мягкой формуле безопасны для детей и взрослых. Не оставляют ощущения липкости на коже.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Kleenex Влажные салфетки Антибактериальные МегаПек может отличаться от 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Kleenex Влажные салфетки Антибактериальные МегаПек: предложение от компании KIDERIA в категории "Влажные салфетки" стоимостью 110 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга