Клиника им. Э.Э. Эйхвальда в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Клиника им. Э.Э.Эйхвальда — это оборудованный по последнему слову техники консультативно-диагностический центр, главной гордостью которого является штат специалистов (кандидаты и доктора медицинских наук, профессора кафедр Университета СЗГМУ им. И.И. Мечникова). В рассчитанный на 225 мест стационар входят следующие отделения:
- ревматологии;
- неврологии;
- эндокринологии;
- нефрологии;
- кардиохирургии;
- физиотерапии;
- хирургии;
- пластической хирургии;
- урологии;
- диализный центр.
Широкий спектр услуг включает в себя все виды лабораторных исследований, УЗИ, КТ и МРТ, функциональную диагностику, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования и многое другое. Чтобы записаться к одному из врачей консультативно-диагностического центра им. Э.Э.Эйхвальда, воспользуйтесь удобной формой обратной связи на сайте или позвоните по указанному номеру телефона. Мы будем рады видеть вас в числе своих клиентов!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Клиника им. Э.Э. Эйхвальда может отличаться от 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СЗГМУ им. И.И. Мечникова по телефону.
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клиника им. Э.Э. Эйхвальда: предложение от компании СЗГМУ им. И.И. Мечникова в рубрике "Услуги медицины" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга