Книга логопедическое лото. Учим звуки Р, Рь 501 (Clever) с 5 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
939 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сложности с произношением звуков [р] и [р'] – распространенная проблема у многих детей. Традиционная языковая гимнастика и упражнения могут быть утомительны для ребенка. Передовая авторская методика А.С. Галанова, известного логопеда и психолога, директора «Лаборатории психологической безопасности» международной академии психологических наук, основана на новейших достижениях нейрофизиологии. С её помощью ваш дошкольник легко отработает произношение этих звуков в процессе весёлой игры. В этой коробке вы найдёте - комплект из 54 карточек и 40 жетонов, с помощью которых можно играть в 8 речевых игр, - пошаговый гид для родителей, - а также загадки, скороговорки, чистоговорки и считалки. ВАЖНО! Этот набор игр подходит для занятий как с одним ребенком, таки с группой из 6-8 детей.

Организация KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Книга логопедическое лото. Учим звуки Р, Рь 501 (Clever) с 5 лет может отличаться от 939 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Книга логопедическое лото. Учим звуки Р, Рь 501 (Clever) с 5 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 939 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга