Коаксиальный кабель (RG6, RG11, RG59) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2024 Просмотров: 64
Распечатать:
7 руб/м
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз/доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Коаксиальный кабель служит для передачи высокочастотных сигналов. Токоведущая жила коаксиального кабеля предназначена для передачи сигнала. Её делают из материалов, которые обладают хорошей электрической проводимостью. Как правило, используется медь. Медь, как нельзя лучше подходит для этих целей по своим, как электрическим и механическим параметрам, так и по стоимости. Возможно применение и других материалов при изготовлении токоведущей жилы. К ним могут относиться алюминий, сталь и серебро. В редких случаях используется золото. Токоведущая жила коаксиального кабеля может быть одножильной или многожильной.
Одножильный — это центральный проводник, выполненный в виде одного прямого провода. Токоведущая жила, выполненная в виде одножильного проводника в коаксиальном кабеле, хорошо формуется, но при этом не обладает хорошими гибкими свойствами. Поэтому коаксиальные кабели с токоведущей жилой, выполненной в виде одножильного проводника обычно используются при стационарной инсталляции.
Многожильный — представляет собой проводник, состоящий из множества тонких проводов, свитых вместе. Эти коаксиальные кабели обладают хорошей гибкостью. Они применяются в мобильных инсталляциях. Но по своим техническим характеристикам такой коаксиальный кабель уступает кабелю с одножильным проводником такого же типоразмера.
«Балтийская Кабельная Компания» предлагает своим клиентам коаксиальный кабель «CAVEL». Это оригинальный коаксиальный кабель высокого качества, где токоведущая жила изготовлена из меди высокого качества. Коаксиальные кабели «CAVEL» изготовлены для внутренней и внешней прокладки, так же они изготавливаются с троссом и без, бухты по 100, 500, 1000 метров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Коаксиальный кабель (RG6, RG11, RG59) может отличаться от 7 руб/м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Балтийская Кабельная Компания по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коаксиальный кабель (RG6, RG11, RG59): предложение от предприятия Балтийская Кабельная Компания в категории "Кабель RG телевизионный" стоимостью 7 руб/м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга