Колонковая труба д.127х5х1000мм в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
1 800 руб/м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Любой транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
В формировании стоимости бурового инструмента большую роль играет территориальное расположение производства. Основным производством в Челябинске является металлургия и производство готовых металлических изделий, на долю которых сейчас приходится более 60 % объёма всей выпускаемой промышленными предприятиями города продукции. Мы не несем больших затрат на доставку металла и обеспечения производства!
На концах труб нарезана внутренняя трапецеидальная двухупорная резьба, длинами 30 мм (резьбой под коронку твердосплавную) и 45 мм. (резьба под переходник фрезерный П1). Колонковая труба является одним из основных элементов бурового снаряда при бурении скважин с получением керна. Труба служит для приема кернового материала и удержания его при подъеме на поверхность, для передачи усилий на инструмент.
Наружный диаметр 127 мм
Внутренний диаметр 117 мм
Толщина стенки 5 мм
Марка стали - 45
Резьба двухупорная 30/45
Длина труб - от 1 до 5 метров по согласованию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Колонковая труба д.127х5х1000мм может отличаться от 1 800 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мех-Тех-Урал по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
На портале 7 лет 7 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колонковая труба д.127х5х1000мм: предложение от компании Мех-Тех-Урал в рубрике "Труба колонковая" по цене 1 800 руб/м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Иркутска