Коммерческие помещения от застройшика в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.04.2014 Просмотров: 55
Распечатать:
от 100 000 до 100 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Подберем коммерческие помещения от застройщика.
Заключены договора более чем с 40 застройщиками.Продаем боле чем 150 объектов по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Подбор, консультации и сопровождение – для наших клиентов – БЕСПЛАТНО. Работаем по ценам и условиям застройщиков. Ипотека, рассрочка, субсидии, военная ипотека, материнский капитал. Список помещений Вы сможете посмотреть ниже.
коммерческая недвижимость +в новостройках, коммерческая недвижимость в новостройках спб, купить коммерческую недвижимость +в новостройках, продажа коммерческой недвижимости +в новостройках, коммерческое помещение +в новых домах
Seisin-коммерческая недвижимость
г.Санкт-Петербург, ул.Фурштатская, д.43,оф.3

Компания SEISIN-коммерческая недвижимость разместила на сайте Propartner 09.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коммерческие помещения от застройшика может отличаться от от 100 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SEISIN-коммерческая недвижимость по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

57 000 руб/кв.м
под заказ
Сочи
На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммерческие помещения от застройшика: предложение от продавца SEISIN-коммерческая недвижимость в рубрике "Помещение в жилом доме" по цене от 100 000 до 100 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга