Коммунальная щетка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 33
Распечатать:
от 170 000 до 255 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Представляем Вашему вниманию гидравлическую фронтальную коммунальную щетку собственного производства на фронтальный погрузчик.
К щетке доступны следующие опции:
• гидравлический поворот (в базе механический);
• бункер для сбора мусора с механическим или гидравлическим управлением (до 1000 литров);
• система орошения с форсунками и баком для жидкости;
• универсальная лотковая щетка с механическим или гидравлическим механизмом подъема, с системой орошения. Подобная лотковая щетка является универсальной и может быть установлена на фронтальную щетку как слева, так и справа. На одну фронтальную щетку можно поставить сразу 2 лотковых щетки;
• пульт дистанционного управления щеткой.
В базовой комплектации все щетки оснащаются механизмом компенсации износа и плавающим режимом.
Конструкторами нашей компании было решено расположить гидромотор внутри вала щетки, защитив его, к тому же, металлическим кожухом.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Коммунальная щетка может отличаться от от 170 000 до 255 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Технический центр Петербургские машины по телефону.
На портале 5 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коммунальная щетка: предложение от поставщика Технический центр Петербургские машины в рубрике "Оборудование уборочное" по цене от 170 000 до 255 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга