Компания ЭКОВАТА СПб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 2 500 до 18 000 руб/м3
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Компания «ЭКОВАТА СПб» предоставляет услуги и материалы для эффективного и экологичного утепления загородного дома с применением целлюлозного утеплителя Эковата.
Мы дорожим своей репутацией и стараемся полностью оправдать ожидания клиента. Поэтому после нашей работы не только тепло и уютно в доме, но и воспоминания клиента об оказанной услуге остаются добрыми на долгие годы.


Организация Компания ЭКОВАТА СПб разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компания ЭКОВАТА СПб может отличаться от от 2 500 до 18 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания ЭКОВАТА СПб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компания ЭКОВАТА СПб: предложение от организации Компания ЭКОВАТА СПб в рубрике "Работы строительные" по цене от 2 500 до 18 000 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга