Компаньонка 8.17 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 99 до 149 руб/ч
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Подбор специалиста, как правило, занимает от нескольких минут до 2-3 дней.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компаньонка, как правило, - женщина средних лет, в хорошей физической форме, участливая и ответственная, с развитыми коммуникативными навыками, проводит с подопечной большую часть времени, организуя домашнее хозяйство и досуг.
Компаньонка агентства STAFFHOUZZ, приобретает продукты питания и медикаменты, поддерживает порядок в доме, сопровождает пожилого/больного человека в поликлинику и на прогулки, следит за исполнением предписаний врача и в случае ухудшения его состояния окажет первую помощь.
Интересный диалог, совместный просмотр любимых шоу, уход за цветами .., - обеспечат пациенту благоприятный для здоровья и хорошего настроения психологический комфорт.
© STAFFHOUZZ | Агентство домашнего персонала, 2005-2015

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Компаньонка 8.17 может отличаться от от 99 до 149 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Сиделка для лежачего 2.3.17

Сиделка STAFFHOUZZ имеет медицинское образование и опыт работы с лежачими пациентами, знает основы сестринского ухода (подъем, переворачивание, усаживание подопечного). Сиделка для лежачего обеспечивает соблюдение гигиенических процедур и предписаний лечащего врача,...

от 83 до 150 руб/ч
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компаньонка 8.17: предложение от продавца STAFFHOUZZ Агентство домашнего персонала в категории "Услуги домашние" стоимостью от 99 до 149 руб/ч. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга