Комплект москитная сетка и дождевик для коляски Mountain Buggy Nano в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
4 125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Необычайно удобная и совершенно незаменимая москитная сетка и дождевик станут приятным дополнением к Вашей коляске Nano от Mountain Buggy. Москитная сетка надежно защитит малыша не только от палящего солнца на отдыхе, но и от назойливых насекомых вечером, создавая дополнительный комфорт вашему ребенку. Вашей крохе будет прохладно и уютно даже в самую жаркую погоду. Дождевик надежно защитит Вашего малыша от дождя и непогоды, создавая дополнительный комфорт вашему малышу, а Вам спокойствие!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Комплект москитная сетка и дождевик для коляски Mountain Buggy Nano может отличаться от 4 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект москитная сетка и дождевик для коляски Mountain Buggy Nano: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Москитные сетки на коляску" стоимостью 4 125 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга