Консультации по семейному праву, составление брачных контрактов (договоров) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Брачный договор
Брачный договор представляет собой достаточно новый институт оформления имущественных правоотношений супругов в нашей стране.
 
Целью составления брачного договора является изменение законного режима совместной собственности супругов, а так же возможность раздела имущества супругов, как в период брака, так и при его расторжении.
 
Брачный договор может регулировать только имущественные отношения супругов!
Брачный договор, составленный с нарушениями требований Семейного кодекса РФ может быть признан недействительным в суде.
 
Составление брачного договора - юридически сложный и трудоемкий процесс, поскольку необходимо учесть все возможные варианты развития жизненных событий и юридические нюансы оформления отдельных видов имущества.
 
адвокаты оказывают следующие услуги:

Заключение брачного договора
Для того, что бы воспользоваться услугой в рамках оформления правоотношений, регулируемых Брачным договором, Вам необходимо записаться на консультацию, позвонив по круглосуточному телефону

Фирма Адвокатская консультация Невский район добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Консультации по семейному праву, составление брачных контрактов (договоров) может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адвокатская консультация Невский район по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультации по семейному праву, составление брачных контрактов (договоров): предложение от предприятия Адвокатская консультация Невский район в рубрике "Услуги адвоката". Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга