Консультация по коррекции поведения собаки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
2 000 руб
Оплата: по факту проведения консультации
Доставка: на дом
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
К сожалению, не всем удаётся вырастить из своего щенка беспроблемную собаку,по целому ряду причин:от обилия «собачьих» предрассудков в обществе и зачастую некачественной информации о содержании собак в Интернете, положившись на которые легко наделать ошибок, до всевозможных «знатоков» в области «кинологии», которые горазды давать советы (взятые всё там же, в Интернете, или по принципу ОБС – «одна баба сказала», или от дяди Вани, который «всю жизнь своего Полкана с лопаты кормил, а чуть что – ею же и по шее, и ничего, стерёг», или собственно дяди Вани). А кому-то уже достаётся взрослое животное с целым набором проблем поведения. Но это не значит, что с имеющимися трудностями нужно мириться. Тем более, что они зачастую существенно отравляют жизнь.
Самостоятельнаякоррекцияповедениясобаки в некоторых случаях может быть опасна, в других просто неэффективна, и лишь крайне редко успешна, поскольку разобраться в причинах неприятного вам поведения, составить эффективную программу коррекции и довести её до желаемого результата неподготовленному человеку крайне сложно. Если речь идёт об агрессивном поведении собаки, то мы вдвойне не рекомендуем предпринимать какие-то шаги самостоятельно. Лучший выход –обратиться за помощью к профессионалу.
Проблемы, с которыми поможет справиться специалист:
–мелкие и крупные бытовые неприятности (собака гадит дома, то есть, справляет нужду в неподходящих местах, собака грызёт квартиру, вещи, мебель, ворует еду, копает ямы в диванах, попрошайничает и т.п.);
–собака плохо остаётся одна (лает, воет, гадит, грызёт и т.д. и т.п.);
–собака проявляет агрессиюк членам семьи, гостям, прохожим на улице, другим животным в семье и на улице;
–собака боится (людей, собак, шумов, каких-то предметов и ситуаций);
–собака слишком навязчива (постоянно просится на руки, лает, когда чего-то хочет и т.п.);
–собака часто нервничает и трясётся;
–собака подбирает с земли;
–собака не слушается (убегает, не подходит) на прогулке;
–собака не даёт проводить с собой какие-то процедуры (стричь когти, мыть лапы);
–собака не отдаёт игрушку или подобранную кость и может укусить при попытке забрать;
–другое поведение, которое не устраивает владельцев собаки (по индивидуальному запросу).
Программа коррекции, которую подберёт для вас и вашей собакиинструктор-кинолог, будет зависеть от причин, по которым возникло и сформировалось нежелательное поведение (установить их – одна из первостепенных задач специалиста), и от индивидуальных особенностей вашей собаки. Вам останется только чётко следовать указаниям вашего инструктора-кинолога, а также обеспечивать качественную обратную связь: любые перемены в поведении собаки в процессе осуществления коррекции поведения важно отслеживать и учитывать. Вы отслеживаете – мы учитываем. Слаженный тандем «хозяин – кинолог» не может не преуспеть!
Примечание: консультация проводится с выездом к клиенту во все районы Санкт-Петербурга и некоторые районы Ленинградской области по договорённости.

Организация Школа для собак КСОО Харон добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Консультация по коррекции поведения собаки может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Школа для собак КСОО Харон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 5 990 руб
под заказ
Москва
100 руб/ч
под заказ
Саратов
300 руб
под заказ
Москва
от 450 до 1 300 руб
под заказ
Москва
от 500 до 1 000 руб/ч
есть в наличии
Екатеринбург

Похожие товары

Домашняя передержка собаки у инструктора-кинолога

Рано или поздно любой хозяин собаки сталкивается с необходимостью оставить где-то своего любимца на время отъезда. Поначалу вариантов приходит в голову масса: попросить соседей присмотреть за собакой и погулять с...

от 500 до 1 500 руб/сут
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Школа для собак КСОО Харон
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультация по коррекции поведения собаки: предложение от предприятия Школа для собак КСОО Харон в рубрике "Услуги для животных" по цене 2 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга