Контейнерная АЗС (КАЗС 15м ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
763 100 руб
Не указано
Доставка: Нашим автотранспортом, ж/д, самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Контейнерная АЗС – это удобное и легкое в обслуживании изделие, предназначенное для хранения и выдачи топлива. Основное отличие КАЗС от других моделей мини АЗС - это расположение топливо-раздаточной колонки и всего технологического оборудования внутри контейнера. Такре расположение позволяет защитить резервуар и систему подачи топлива от различных повреждений.
Основные преимущества:
- Экономия на топливе при покупке оптом;
- Контроль и дистанционное управление;
- Только качественное топливо в вашей КАЗС;
- Защита оборудования от повреждений;
- Простота обслуживания Контейнерной АЗС;
- Несколько видов топлива в одной емкости;
- Полная пожарная безопасность;
- Доставка с проведением пуско-наладки.
Контейнерная АЗС является идеальным решением для людей, не стремящихся строить традиционную автозаправочную станцию, но желающих создать собственный мобильный заправочный пункт, состоящий из одной или нескольких КАЗС, для людей, ценящих безопасность и эффективность.
При помощи КАЗС Вы можете заправлять полные баки и не зависеть от колебаний розничных цен на топливо, используя контейнерные АЗС для собственных нужд или в коммерческих целях.
Приобретая контейнерную АЗС, Вы приобретаете независимость.
Специалисты нашего завода с легкостью помогут Вам воплотить эту мечту в реальность: менеджеры отдела по работе с заказчиками помогут определиться с выбором оборудования и комплектацией, инженеры представят чертежи и через непродолжительное время Ваша контейнерная АЗС будет доставлена на нужный Вам объект опломбированная и полностью готовая к эксплуатации.
По желанию клиента, специалисты нашего завода произведут все пуско-наладочные работы на заводе или непосредственно на объекте заказчика.
Гарантийный срок обслуживания наших АЗС контейнерного типа составляет 12 месяцев.
Монтаж электрооборудования производится высококлассными специалистами нашей организации. Квалификация наших специалистов подтверждена соответствующими аттестатами, удостоверениями и дипломами.
Добавим, что на КАЗС предоставляется вся необходимая документация (паспорта, сертификаты, разрешение на применение и т.п.).

Организация Super AZS разместила на торговой площадке Propartner 26.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контейнерная АЗС (КАЗС 15м ) может отличаться от 763 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Super AZS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнерная АЗС (КАЗС 15м ): предложение от компании Super AZS в рубрике "АЗС контейнерные" по цене 763 100 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга