Контейнерная АЗС (КАЗС 30) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.11.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
1 095 900 руб
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
АЗС объемом от 30 до 35м³.
Контейнерная АЗС (КАЗС)– это вид мини автозаправочной станции, которая предназначена для хранения и выдачи топливных продуктов.Отличительной особенностью контейнерной АЗС является ее антивандальное исполнение. Стальной корпус, технологические колодцы и ставни-жалюзи обеспечивают надежную защиту оборудования от вмешательства третьих лиц.
АЗС контейнерного типа является оптимальным выбором для решения задач, связанных с заправкой внутриведомственного транспорта, так какпозволяет вам всегда держать у себя на объекте стратегический запас топлива и, что немаловажно, контролировать его расход.Благодаря современным системам, установленным в мини АЗС, вы легко сможете эксплуатировать автозаправочную станцию контейнерного типа с помощью компьютера или пульта дистанционного управления.
Основные преимущества контейнерных АЗС:
- Оптовая покупка топлива по низким ценам и создание на собственном предприятии стратегического запаса топлива;
- Контроль за расходом топлива в режиме он-лайн, исключение человеческого фактора в работе КАЗС и нецелевого использования топлива;
-Защита от вандализма и порчи оборудования;
-Экологичная эксплуатация без аварийных проливов ГСМ;
-Взрывозащищенность оборудования благодаря современным противопожарным системам;
-Наличие всех разрешений на использование КАЗС;
-Индивидуальный подход к требованиям клиента при заказе автозаправки.

Контейнерные автозаправочные станции наш завод изготавливает в двух вариантах:
-Контейнерная АЗС класса «ПРЕМИУМ»имеет цельнометаллический корпус, который надежно защищает все внутреннее оборудование от механических повреждений.
-Контейнерная АЗС класса «СТАНДАРТ»имеет рамную конструкцию, обшитую по периметру профилированным листом. Данный вид АЗС контейнерного типа напоминает морской сухогрузный контейнер.
Комплектация контейнерных АЗС:
Контейнерная АЗС комплектуется самым современным и надежным оборудованием, которое обеспечивает надежную работу заправочной станции.
В перечень оборудования входят следующие позиции:
-Горизонтальный наземный двустенный резервуар РГ – 1 шт;
-Расширительный бачок с указателем уровня – n шт. (для двустенного);
-Дренажная труба межстенного пространства – n шт. (для двустенного);
-Лестница с площадкой технического обслуживания, колодец -n шт;
-Люк-лаз с крышкой– 1 шт;
-Строповочные рымы – 4 шт;
-Опоры емкости – n шт;
-Шаровый кран – n шт;
-Линия деаэрации – n шт;
-Линия обесшламливания – n шт;
-Линия наполнения – n шт;
-Линия выдачи – n шт.
-Дыхательный клапан– n шт;
-Отсечной поплавковый клапан КОП-80 – n шт;
-Огнепреградитель– n шт;
Варианты выдачи топлива КАЗС:
В зависимости от тех задач, которые стоят перед заказчиком, наш завод изготавливает КАЗС с различными вариантами выдачи топлива.
-Автоматическая КАЗС
Контейнерная АЗС комплектуется цифровыми колонками фирмы «Топаз-Электро» с установленными на них миникомпьютерами и программным обеспечением.
Данное оборудование позволит вам вести полный контроль над каждой совершенной заправкой техники, находясь за много километров от места, где установлена КАЗС.
Вы исключаете человеческий фактор в работе мини АЗС и отслеживаете уровень, а также все параметры и характеристики топлива, находящегося в топливной емкости КАЗС.
-КАЗС с пультом дистанционного управления
Такая комплектация автозаправки позволяет вести отпуск топлива с помощью оператора как в коммерческих, так и во внутриведомственных целях. Пульт дистанционного управления устанавливается в операторской. С помощью него производится отпуск топлива на расстоянии (около одного километра до топливораздаточной колонки).
Пульт ДУ позволяет программировать большое количество параметров топливораздаточной колонки, позволяя гибко подстраиваться под ваши задачи.
При изготовлении контейнерной АЗС мы учитываем требования клиента к ее комплектации, климатическим условиям того региона, где будет эксплуатироваться автозаправочная станция, и вариантам окраски корпуса КАЗС.
​Все наши контейнерные АЗС сопровождаются полным пакетом разрешительной документации, которая позволит вам совершенно законно эксплуатировать КАЗС!

Фирма Ижорский резервуарный завод, ИРЗ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 13.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контейнерная АЗС (КАЗС 30) может отличаться от 1 095 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижорский резервуарный завод, ИРЗ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнерная АЗС (КАЗС 30): предложение от предприятия Ижорский резервуарный завод, ИРЗ в рубрике "АЗС контейнерные" по цене 1 095 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга