Конвектор встраиваемый в пол Varmann Ntherm Air в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 15 780 до 109 740 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Конвекторы встраиваемые в пол Ntherm Air.  Подача приточного воздуха из системы вентиляции.   Описание  Встраиваемый в пол конвектор с естественной конвекцией Varmann Ntherm Air - это готовый к монтажу отопительный прибор, предназначенный для изоляции от холодного воздуха больших, доходящих до пола окон, а так же встраивания в подоконник. Конструкцией конвектора предусмотрен подвод приточного воздуха от системы вентиляции и равномерном распределение его в воздухораздающем модуле по все длине конвектора. Имеется возможность регулирования подачи воздуха на теплообменник конвектора шиберной заслонкой. Возможна работа конвектора Ntherm Air в системе холодоснабжения с возможностью дренажа конденсата.   Эксплуатационные данные  Рекомендуется эксплуатация в системах водяного отопления с температурой теплоносителя до 130 °С, избыточным давлением теплоносителя до 16 бар, испытательным давлением 25 бар.   Типоразмеры  Выпускаются 6 типоразмеров конвекторов: шириной 230 мм, 300 мм, 370 мм, высотой 150 мм, 220 мм. Длина конвектора может быть любой, при этом, при длине более 3 метров, для удобства транспортирования, конвектор изготавливется из двух частей, которые соединяются фланцем и после монтажа выглядят как единая цельная конструкция.     

 


Фирма DESIGNTEPLO.RU разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 25.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конвектор встраиваемый в пол Varmann Ntherm Air может отличаться от от 15 780 до 109 740 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию DESIGNTEPLO.RU по e-mail или через официальный сайт.
DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 8 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор встраиваемый в пол Varmann Ntherm Air: предложение от компании DESIGNTEPLO.RU в категории "Обогреватели домашние" стоимостью от 15 780 до 109 740 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга