Конвектор встраиваемый в пол Varmann Ntherm Electro в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
от 11 400 до 115 440 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Конвекторы встраиваемые в пол  Ntherm Electro.  Электрический нагрев.   Описание  Встраиваемые в пол конвекторы с естественной конвекцией Ntherm Electro - это готовый к монтажу отопительный прибор, предназначен для изоляции от холодного воздуха больших, доходящих до пола окон, а так же встраивания в подоконник без подключения его к системе отопления, в теплообменнике используются электрические нагревательные элементы. Идеальны для применения как вспомогательные отопительные приборы с системами тёплого пола, вентиляции, радиаторного водяного отопления, так в качестве основного источника тепла. Конвекторы Ntherm Electro оснащены встроенным микропроцессорным регулятором температуры нагревательного элемента и воздуха в помещении.   Эксплуатационные данные  Параметры эксплуатации конвекторов Ntherm Electro: напряжение питания  ~220 B ± 10 В.   Типоразмеры  Выпускаются 4 типоразмера конвекторов: шириной 180 мм, 230 мм, 300 мм, 370 мм, высотой 110 мм. Длина конвектора может быть любой, при этом, при длине более 3 метров, для удобства транспортирования, конвектор изготавливется из двух частей, которые соединяются фланцем и после монтажа выглядят как единая цельная конструкция.     

 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Конвектор встраиваемый в пол Varmann Ntherm Electro может отличаться от от 11 400 до 115 440 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию DESIGNTEPLO.RU по e-mail или через официальный сайт.
DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор встраиваемый в пол Varmann Ntherm Electro: предложение от поставщика DESIGNTEPLO.RU в рубрике "Обогреватели домашние" по цене от 11 400 до 115 440 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга