Конвектор встраиваемый в пол Varmann Qtherm HK в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 39 780 до 178 740 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Конвекторы встраиваемые в пол Qtherm HK.  Принудительная конвекция. Нагрев и охлаждение. Описание  Конвекторы для нагрева и охлаждения воздуха с тангенциальными вентиляторами Varmann Qtherm HK - это готовая к монтажу система кондиционирования воздуха, предназначенная для встраивания в пол непосредственно перед большими окнами для компенсации дополнительных теплопритоков в летний период и изоляции от нисходящего холодного воздуха в отопительный период. В Qtherm HK установлен высокоэффективный медно-алюминиевый теплообменник, работающий как в 2-х трубной, так и 4-х трубной системе подачи тепло-холодоносителя, малошумными тангенциальными вентиляторами, создающими равномерный поток воздуха. Для сбора конденсата используется поддон с дренажным патрубком. Конвекторы Qtherm НК оснащены встроенным микропроцессорным регулятором плавного изменения скорости вращения вентиляторов, с возможностью работы в "ручном режиме", подключения настенных регуляторов, к любым инженерным системам, в том числе, "умный дом". Эксплуатационные данные  рабочее давление теплоносителя – 16 бар; давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар; максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С; напряжение питания вентиляторов переменного тока – 220 В; Типоразмеры  Выпускаются два типоразмера конвекторов: шириной 310 мм глубиной 130 и 150 мм.     

 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Конвектор встраиваемый в пол Varmann Qtherm HK может отличаться от от 39 780 до 178 740 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию DESIGNTEPLO.RU по телефону.
DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор встраиваемый в пол Varmann Qtherm HK: предложение от компании DESIGNTEPLO.RU в рубрике "Обогреватели домашние" по цене от 39 780 до 178 740 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга