Конвектор встраиваемый в пол Varmann Qtherm в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 21 840 до 139 800 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах КАД
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Конвекторы встраиваемые в пол Qtherm.  Принудительная конвекция. Описание  Встраиваемый в пол конвектор Qtherm - это  отопительный прибор с принудительной конвекцией, с тангенциальными вентиляторами. Вентиляторы могут быть раcположены как о стороны окна, так и помещения. Конвекторы Qtherm комплектуются в зависимости от влажного или сухого типа помещения как вентиляторами переменного тока ~220 В, так и вентиляторами постоянного тока с энергосберегающими EC двигателями -24В. Конвекторы Qtherm могут быть укомплектованы микропроцессорным регулятором плавного изменения  скорости вращения вентиляторов, с возможностью работы в "ручном режиме", подключения настенных регуляторов, подключения к системе "умный дом" или блоком электромеханического регулирования тремя скоростями вентиляторов и сервоприводом вентиля.  Эксплуатационные данные  рабочее давление теплоносителя – 16 бар; давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар; максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С; напряжение питания вентиляторов переменного тока – 220 В; напряжение питания вентиляторов постоянного тока – 24 В. Типоразмеры  Выпускаются 12 типоразмеров конвекторов: шириной 180 мм, 230 мм, 300 мм, 370 мм, высотой 75 мм, 110 мм, 150 мм. Длина конвектора может быть любой, при этом, при длине более 3 метров, для удобства транспортирования, конвектор изготавливется из двух частей, которые соединяются фланцем и после монтажа выглядят как единая цельная конструкция.     

 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Конвектор встраиваемый в пол Varmann Qtherm может отличаться от от 21 840 до 139 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию DESIGNTEPLO.RU по телефону.
DESIGNTEPLO.RU i

DESIGNTEPLO.RU

ИНН: 781426023062

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конвектор встраиваемый в пол Varmann Qtherm: предложение от продавца DESIGNTEPLO.RU в рубрике "Обогреватели домашние" по цене от 21 840 до 139 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга