Коптильня электрическая Bradley Digital Smoker 6 rack на шесть полок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 68
Распечатать:
54 999 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные при получении, банковский перевод.
Доставка: Доставка по Санкт-Петербургу - бесплатная.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Коптильня электрическая Bradley Digital Smoker 6 rack на шесть полок, модель BTDS108CE-EU. Последняя модель с увеличенным внутренним объемом коптильной камеры позволяет коптить большее количество продуктов. Теперь вместо 4-х решеток Вы сможете готовить сразу на 6-ти решетках, а то и на 12, если добавите ещё 6 для тонких слайсов!!! Новая цифровая электрическая коптильня Брэдли на 6 полок имеет ряд преимуществ перед младшей моделью New Original Bradley Smoker. Теперь время копчения и температуру коптильня контролирует сама! Ваша задача установить эти параметры на цифровом дымогенераторе, вставить в трубку необходимое количество брикетов и далее весь процесс автоматизирован. Коптильня сама отключится по таймеру.


Фирма Bradley Smoker Россия добавлена на торговую площадку Propartner 26.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коптильня электрическая Bradley Digital Smoker 6 rack на шесть полок может отличаться от 54 999 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bradley Smoker Россия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коптильня электрическая Bradley Digital Smoker 6 rack на шесть полок: предложение от предприятия Bradley Smoker Россия в рубрике "Коптильня домашняя" по цене 54 999 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга