Коронка см-5. Д132 в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
720 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Любой транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

В формировании стоимости бурового инструмента большую роль играет территориальное расположение производства. Основным производством в Челябинске является металлургия и производство готовых металлических изделий, на долю которых сейчас приходится более 60 % объёма всей выпускаемой промышленными предприятиями города продукции.
Применяется при бурении абразивных, монолитных, слаботрещиноватых пород V-VI категорий. Диаметр колонковой трубы 127 мм.
Твердосплавная коронка СМ-5 Д132
предназначена для вращательного и вращательно-ударного колонкового бурения с очисткой забоя промывочной жидкостью в таких породах, как: известняки, глинистые и песчаные сланцы. Конструктивно коронка представляет собой цилиндр, на одном конце которого нарезается резьба для соединения с колонковой трубой, а на другом конце трубы крепятся твердосплавные пластины.
Материал тела коронки - сталь 20
Материал твердого сплава - ВК8
Длинна резьбы - 30 мм.


Фирма Мех-Тех-Урал разместила в каталоге Propartner 22.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коронка см-5. Д132 может отличаться от 720 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мех-Тех-Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коронка см-5. Д132: предложение от компании Мех-Тех-Урал в рубрике "Коронка буровая" по цене 720 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Иркутска