Коррекция фигуры в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2013 Просмотров: 56
Распечатать:
31 680 руб/мес
Оплата: наличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Каждый человек, ставший на путь похудения, имеет свою индивидуальность, уникальность в своей ситуации, отношение к себе. И не секрет, что даже желания у всех разные и тем более причины, которые подтолкнули на путь снижения веса.
Мы рассматриваем человека всесторонне, используя холистический подход – как многомерное существо, обладающее не только физическим, но и эмоциональным, «ментальным» и «духовным» телами. А физическое тело, чем мы сейчас обладаем и хотим исправить – это взаимодействие всех этих тел.
Программакоррекции веса состоит из трех этапов, рассчитана на 8 недель, при участии 3 специалистов:
Психолога
Диетолога (Консультанта по пищевому поведению)
Массажного терапевта
Психологияимеет большое значение в комплексе для людей, интересующихся коррекцией веса и фигуры.
Занятия психологической коррекциейпомогут найти причины дисгармонии, конфликта и определить пути гармонизации, что позволит сделать процесс похудания управляемым, осмысленным и приятным, т.к. в основу положено обретение собственной силы и сотворение себя.
Диетолог(Консультант по пищевому поведению)поможет решить проблему изменённого пищевого поведения. Бороться с этим самостоятельно редко кому под силу. Хотя бы на первых порах необходима поддержка. В этой ситуации нужно обратиться к помощи консультанта, который поможет вам составить специальную программу, при помощи которой возможна коррекция нарушенного пищевого поведения. Чем раньше вы обратитесь за профессиональной помощью, тем больше у вас шансов восстановить своё здоровье и обрести идеальную фигуру.
Чем же отличается пищевое поведение от диеты? Разница очевидна. Все диеты носят временный характер. Самое большее, сколько вы сможете продержать ту или иную диету – это несколько месяцев. Что касается пищевого поведения, то это выработка здорового образа питания на всю жизнь! Пищевое поведение формируется исходя из осознанной ответственности за собственное здоровье, а соответственно, и качество жизни.
Массажный терапевт – этотретья ключевая фигура в достижении общей цели коррекции веса. Массажист, используя комплексный подход, поможет вашему организму вывести шлаки и токсины, исчезнут отеки, восстановится нормальная здоровая структура мышечной ткани, улучшится тургор кожи, ну и, конечно, уйдут лишние килограммы. В программу по коррекции веса, массажный терапевт может включить следующие виды процедур: скульптурирующий или антицеллюлитный массаж, лимфодренаж или лимфосанакцию, обертывания.
Бесполезно искать чудо-таблетки или покупать очередной магический тренажёр. Только специальная программа, основанная на холестическом подходе, диетологии, психологии, физиологии, разработанная специально для вас, раз и навсегда решит ваши проблемы.
Первая неделя
Эта неделя является пусковой в плане лечения лишнего веса. Самое главное — это четко следовать рекомендациям специалистов, которые будут направлять, и помогать в борьбе с лишним весом.
На первой неделе результаты ещё Вам будут незаметны. Это подготовительный этап.
Вторая неделя
Эта самая важная неделя в курсе коррекции веса. Сейчас самое главное — это Ваш настрой и оптимизм.
На второй неделе могут быть заметны первые результаты программы коррекции веса. В этот период происходят процессы детоксикации и очищения организма. Вы будете чувствовать себя лучше и легче.
Третья неделя
Сейчас в Ваш организм уже полностью воспринимает происходящие перемены и адекватно на них отвечает. Уже запущены не только процессы детоксикации, но и начинается липолиз (расщепление жиров). При запуске процесса липолиза происходит уменьшение не только веса, но и объемов.
Так как жировая ткань выполняет не только накопительную функцию, но и является ловушкой для вредных веществ, то в результате липолиза выходят и продукты интоксикации организма, следовательно, следует ожидать перемены настроения и небольшой слабости.
Четвертая неделя
К этому моменту у Вас не только снизится вес, но уже и начнется формирование привычки правильно питаться, что обеспечит пролонгированный результат, и не даст возможность быстрому возврату исходного веса.
Пятая-восьмая неделя
Происходит формирование правильной пищевой привычки, закрепление результата, повышение качества жизни.
Результатом совместной работы специалистов будет блеск Ваших глаз и широкая улыбка при взгляде на свое отражение!

Организация Консультативно оздоровительный массажный салон Vitalena разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коррекция фигуры может отличаться от 31 680 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Консультативно оздоровительный массажный салон Vitalena по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 1 500 руб/ч
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коррекция фигуры: предложение от продавца Консультативно оздоровительный массажный салон Vitalena в категории "Коррекция фигуры медицинская" стоимостью 31 680 руб/мес. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга