Корреляционный течеискатель Eureka Digital в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
759 800 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Цифровой корреляционный течеискатель последнего поколения Eureka Digital для быстрого и точного обнаружения скрытых утечек воды в режиме реального времени с чувствительностью и мощностью легендарного коррелятора Enigma.
Eureka Digital - это полностью цифровой коррелятор с возможностью проведения корреляции в режиме реального времени или с задержкой записи. Реализация этих двух востребованных функций в одном устройстве делают из течеискателя мощный инструмент для борьбы с утечками.
Несколько лет назад компания Primayer первой представила полностью цифровой течеискатель Archimedes, который на тот момент обладал революционной системой передачи сигнала от передатчиков в цифровом виде. Другие производители в настоящее время следуют этой тенденции, и создают продукты по аналогичному принципу. К сожалению, недостатком этой цифровой связи является ограниченная зона приема, и при расположении передатчиков на значительном расстоянии друг от друга, пользователь был вынужден использовать так называемую задержку записи, из-за чего весь процесс измерений значительно замедлялся. Поскольку Primayer является лидером в области инновационных продуктов для поиска утечек, именно этот производитель представил новое поколение полностью цифровых корреляторов, в которых проблема с ограниченной зоной устойчивого сигнала успешно решена.
Eureka Digital - это сочетание эффективных технологий своих предшественников, корреляторов Eureka2R и Enigma, от которых новый течеискатель берет самое лучшее: быстрая и удобная онлайн корреляция, обладающая чрезвычайной чувствительностью благодаря усовершенствованной, полностью цифровой передаче данных без каких-либо ограничений. Но разработчики пошли еще дальше, оснастив цифровой течеискатель воды Eureka Digital дополнительными функциями и техническими решениями, например использование кросс-корреляции, автоматического расчета скорости шума в трубопроводе, спектральный анализ сигнала. Датчики-акселерометры встроены непосредственно в корпуса передатчиков, это сделано для более комфортной работы без использования кабелей. Также на программном уровне реализовано полное архивирование данных, в том числе звуковых файлов, с возможностью повторного анализа. Были реализованы и новые аналитические возможности программного обеспечения, например, подавление посторонних шумов или создание собственной базы данных типов трубопроводов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Корреляционный течеискатель Eureka Digital может отличаться от 759 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Искатель по телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Корреляционный течеискатель Eureka Digital: предложение от организации Искатель в категории "Искатель повреждений" стоимостью 759 800 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга