Костюм зимний Мастер-Грета в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
1 850 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка удлиненная, на кулиске, с центральной застежкой на молнию, закрытую ветрозащитной планкой на клепках. На куртке имеются 2 накладных кармана на груди и 2 кармана по бокам, отстегивающийся капюшон на пуговицах, с кулиской. Рукава оснащены трикотажными манжетами.
Полукомбинезон на молнии с боковыми карманами, а также карманом на груди для сотового телефона. Бретели полукомбинезона с эластичными вставками и фастексом (карабином). Светоотражающая лента 5 см проходит по линии кокетки, внизу рукавов и по низу брюк полукомбинезона. Костюм рекомендуется для защиты от пониженных температур и влаги работникам строительных специальностей, сервисных служб.
Цвет: темно-синий
Материал: Грета 50% х/б. 50% пэ, пл. 215 г/м2 с ВО пропиткой, подкладка: 100% полиэфир, утеплитель: Синтепон, в куртке 360 г/м2, в полукомбинезоне 240 г/м2
Вес упаковки: 9,0 кг.Количество в упаковке: 5 штук
Объем упаковки: 0,125 куб. м.


Компания ООО СпецПромЗащита добавлена в каталог Пропартнер 22.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Костюм зимний Мастер-Грета может отличаться от 1 850 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СпецПромЗащита по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Костюм зимний Мастер-Грета: предложение от предприятия ООО СпецПромЗащита в категории "Химзащита" стоимостью 1 850 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга