Костюм зимний Мастер-Оксфорд в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
1 800 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Костюм предназначен для ИТР и представителей рабочих специальностей, состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка на синтепоне, с застежкой на молнию, закрытую ветрозащитной планкой на кнопках, с нагрудными и боковыми накладными карманами на кнопке. Полочка и спинка на кокетках со светоотражающими полосами по швам кокеток. Рукава с трикотажными напульсниками. Регулируемый объем талии. Воротник стояче-отложной из искусственного меха, с пристёгивающимся на пуговицы капюшоном. По краю капюшона кулиса со шнуром. Полукомбинезон на синтепоне, с застежкой на молнию, с накладными боковыми карманами, со светоотражающими полосами. Бретели с эластичными вставками и карабинами.
Цвет: темно-синий
Материал: Оксфорд 100% пэ, пл. 105 гм2 с ВО пропиткой, подкладка: 100% полиэфир, утеплитель: Синтепон, в куртке 360 гм2, в полукомбинезоне 240гм2
Вес упаковки: 9,0 кг.
Количество в упаковке: 5 штук Объем упаковки: 0,125 куб. м.


Фирма ООО СпецПромЗащита добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Костюм зимний Мастер-Оксфорд может отличаться от 1 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СпецПромЗащита по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Костюм зимний Мастер-Оксфорд: предложение от поставщика ООО СпецПромЗащита в категории "Химзащита" стоимостью 1 800 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга