Костюм зимний Работник в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
1 625 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Костюм преднозначен для ИТР и представителей рабочих специальностей,состоит из куртки и брюк. Куртка на синтепоне, с супатной застежкой на пуговицы, с нагрудным и боковыми накладными карманами с застежкой на контактную ленту. Усиление на локтях куртки. Полочка и спинка на кокетках со светоотражающими полосами по швам кокеток. Рукава с трикотажными напульсниками. На рукавах светоотражающая полоса. Воротник из искуственного меха, с пристегивающися на пуговицы капюшоном. По краю капюшона кулиса со шнуром.
Брюки на синтепоне, с застежкой на пуговицах, с боковыми карманами в швах с наклонным входом. Брюки на широком поясе. Объем на линии талии регулируется при помощи пат на пуговицах.
Цвет: темно-синий
Материал: Гретта 65% пэ 35% х/б., подкладка 100% пэ. утеплитель синтепон в куртке 360 г/м2, в брюках 240 г/м2
Вес упаковки: 9,0 кг. Количество в упаковке: 5 штук
Объем упаковки: 0,125 куб. м.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Костюм зимний Работник может отличаться от 1 625 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СпецПромЗащита по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Костюм зимний Работник: предложение от предприятия ООО СпецПромЗащита в рубрике "Химзащита" по цене 1 625 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга