Коврик диэлектрический 500*500 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2015 Просмотров: 10
Распечатать:
от 200 до 250 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Применяются в качестве дополнительного защитного средства в закрытых электроустановках напряжением свыше 1000В (кроме особо сырых помещений) и в открытых электроустановках в сухую погоду.
Коврики диэлектрические изготавливают в соответствии с требованиями ГОСТа в зависимости от назначения и условий эксплуатации следующих двух групп:
1-я группа - обычного исполнения,
2-я группа - маслобензостойкие.
Диэлектрический резиновый ковер, согласно требованиям, должен выдерживать напряжение 20000 В с частотой 50 Гц. Ковры выпускаются двух видов: в рулонах и  листами.
 Применение диэлектрических ковриков регламентировано нормами техники безопасности при проведении работ на электроустановках. Каждый сотрудник обязан  использовать диэлектрический ковер при любых, даже самых безопасных (на первый взгляд) работах.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврик диэлектрический 500*500 может отличаться от от 200 до 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Энерго-Импульс по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврик диэлектрический 500*500: предложение от продавца Энерго-Импульс в рубрике "Коврик диэлектрический" по цене от 200 до 250 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга