Кожух для фланцевых соединений КЗФ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
599 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Прайс-лист «Кожухи защитные» Предлагаем купить кожуха защитные фланцевые КЗФ. Продажи осуществляются по безналичному расчету. Доставка в любой регион России. Кожух защитный фланцевый КЗФ ― это специальная оболочка, которая предохраняет фланцевое соединение трубопроводов от воздействия внешней среды, например, от попадания влажности или частиц пыли. Защитные металлоконструкции (кожухи для фланцевых соединений) можно монтировать практически на все трубопроводы. Максимальная температура, при которой кожух будет нормально функционировать, равна 450°С, а к процессу изготовления защитных кожухов предъявляются самые жесткие требования, так как от них может зависеть здоровье, а порой даже жизнь человека. Самая главная техническая характеристика, которой должен обладать любой защитный кожух — это устойчивость к механическим воздействиям и действию агрессивной окружающей среды. Основной материал: Сталь оцинкованная Температура эксплуатации: От -50 до +450 Монтаж кожуха на фланцевом соединении производится одним человеком за 1-2 минуты. Кожуха защитные фланцевые КЗФ производятся по заказу, в соответствии с согласованными размерами фланцевых соединений.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кожух для фланцевых соединений КЗФ может отличаться от 599 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кожух для фланцевых соединений КЗФ: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Кожух для труб" по цене 599 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга