Кран мостовой опорный в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2024 Просмотров: 66
Распечатать:
100 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 50%;Наличными;Безналичный расчет;Наложенный платеж
Доставка: Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Москва ...

Опорные мостовые краны предназначены для перемещения грузов массой до 100,0 тонн. Устанавливаются над рабочей зоной на специальных опорах или колоннах здания. Благодаря верхней схеме крепления крана к рельсовым направляющим, данное оборудование позволяет работать с более тяжелыми изделиями в сравнении с кранами подвесного типа.

Краны опорные используются в промышленности, на логистических терминалах и строительных площадках. В базовом исполнении рассчитаны на эксплуатации при температурном режиме от -20°С до +40° С. По запросу от -40° С.

Основные характеристики выпускаемых кранов мостовых опорного типа:

Грузоподъемность до 100,0 тонн

Длина пролета: до 34,5 метров

Тип привода на передвижение: ручной/электрический

Высота подъема: до 36,0 метров

Тип управления: кабельный пульт управления/ радиоуправление/ из кабины

Механизмом подъема и перемещения груза является тельфер (таль), который передвигается вдоль пролета крана либо стационарная таль, установленная на передвижной тележке. Грузозахватным органом является крюковая подвеска, подвешаная на канатном тросе

Режим работы по ISO 4301/1: А3 и выше

Степень защиты механизмов передвижения крана: IP 54/IP 65

Исполнение: ОПИ/ПБИ/ВЗИ

Для повышения надежности, безопасности, удобстваработы рекомендуется установка дополнительных опций

ООО «Грузоподъем» имеет Сертификаты соответствия ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» иТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах». Оказываем услуги по проектированию, производству, доставке и монтажу изделий на территории РФ и СНГ.


Фирма Грузоподъем (филиал в Санкт-Петербурге) добавлена в каталог Пропартнер 14.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран мостовой опорный может отличаться от 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Грузоподъем (филиал в Санкт-Петербурге) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кран мостовой опорный: предложение от организации Грузоподъем (филиал в Санкт-Петербурге) в категории "Кран мостовой опорный" стоимостью 100 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга