Краска АК-115ф морозостойкая в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
130 руб/кг
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: 2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Псков, РОССИЯ, Чебоксары ...
Краска АК-115ф «Фасадная» предназначена для окраски фасадов зданий и сооружений по оштукатуренным, бетонным и кирпичным поверхностям, а также по загрунтованной олифой поверхности дерева и старым перхлорвиниловым покрытиям. Температура нанесения от -20° до 30°С. При низкой температуре время сушки увеличивается.

Фирма ООО ТД Тарго разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска АК-115ф морозостойкая может отличаться от 130 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тарго по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска АК-115ф морозостойкая: предложение от компании ООО ТД Тарго в рубрике "Краски" по цене 130 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга