Краска антистатическая ВД белая белая серая в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
530.50 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить краску антистатическую ВД
Доставка в любой город cилами транспортной компании
Краска антистатическая для стен поставляется в банке весом 20 кг. Минимальная партия ― 40 кг.
Краска водно-дисперсионная антистатическая ВД. Применяется для понижения статической электризации деревянных, кирпичных и оштукатуренных, металлических или деревянных поверхностей. Может наноситься на старые покрытия ( эмали, масляные, перхлорвиниловые и водно-дисперсионные краски), а так же загрунтованный металл. Применяется для защиты стен, потолков, оборудования, корпусов приборов, мебели в промышленных помещениях от статического электричества. Образует антистатическое покрытие, на котором исключено накопление статического электричества.
Особенности антистатической краски ВДА-16 :
образует антистатическое покрытие, на котором исключено накопление статического электричества;
способствует стеканию заряда статического электричества;
не накапливает пыль;
возможность колеровки ( RAL );
экологически чистый материал;
пожаро-, взрывобезопасный материал;
Подготовка поверхности:
Бетонная, цементная, деревянная поверхности должны быть очищены от пыли, грязи, масел, затем загрунтованы обеспыливающей водно-дисперсионной грунтовкой глубокого проникновения в один слой с теоретическим расходом 0,1 кг/м2. Грунтовку наносят при температуре окружающего воздуха не ниже +5°С. Влажность бетона не должна превышать 4%.
Работа с краской проводится при температуре окружающего воздуха от +50°С до +300°С и относительной влажности воздуха до 80%. Необходимое количество слоев — 2-3 (с промежуточной сушкой между слоями в течение 2-4 часов при температуре от +18° до +200°С и относительной влажности воздуха до 80%).
Теоретический расход материала на один слой составляет 180-200 г/м2 (без учета потерь).
Окончательное формирование антистатического покрытия пола происходит не ранее, чем через 48 часов после нанесения последнего слоя.
Время высыхания эмали до степени 3 составляет 2 часа при температуре от -25°С до +30°С и относительной влажности воздуха не более 80%. Окончательное формирование покрытия происходит не ранее, чем через 48 часов после нанесения последнего слоя.
Краска поставляется готовой к применению. Перед использованием краску необходимо тщательно перемешать. При необходимости краску разбавляют водой до рабочей вязкости, но не более 3-5% воды от необходимого объема.
Технические характеристики краски ВДА:
Показатель
Ед. изм.
Значение
Метод определения
Цвет пленки
Соответствует утвержденному эталону
Внешний вид пленки
Пленка с ровной однородной поверхностью
Условная вязкость по вискозиметру ВЗ-246 с соплом 4 мм при (20±0,5)0С
с,
не менее
80
ГОСТ 8420-74
Массовая доля нелетучих веществ
%,
не менее
57,0-62,0
ГОСТ 17537-72
Степень перетира
мкм, не более
60
ГОСТ Р 52753-2007
Удельное поверхностное сопротивление
Ом
106-109
ГОСТ 6581-75









Так же в ассортименте следующие антистатические материалы: линолеум АСН, эмаль акриловая антистатическая .

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Краска антистатическая ВД белая белая серая может отличаться от 530.50 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по почте или телефону.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска антистатическая ВД белая белая серая: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Краска эпоксидная" по цене 530.50 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга