Краска антистатическая ВД белая в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 82
Распечатать:
530.50 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить краску антистатическую ВД
Доставка в любой город cилами транспортной компании
Краска антистатическая для стен поставляется в банке весом 20 кг. Минимальная партия ― 40 кг.
Краска водно-дисперсионная антистатическая ВД. Применяется для понижения статической электризации деревянных, кирпичных и оштукатуренных, металлических или деревянных поверхностей. Может наноситься на старые покрытия ( эмали, масляные, перхлорвиниловые и водно-дисперсионные краски), а так же загрунтованный металл. Применяется для защиты стен, потолков, оборудования, корпусов приборов, мебели в промышленных помещениях от статического электричества. Образует антистатическое покрытие, на котором исключено накопление статического электричества.
Особенности антистатической краски ВДА-16 :
образует антистатическое покрытие, на котором исключено накопление статического электричества;
способствует стеканию заряда статического электричества;
не накапливает пыль;
возможность колеровки ( RAL );
экологически чистый материал;
пожаро-, взрывобезопасный материал;
Подготовка поверхности:
Бетонная, цементная, деревянная поверхности должны быть очищены от пыли, грязи, масел, затем загрунтованы обеспыливающей водно-дисперсионной грунтовкой глубокого проникновения в один слой с теоретическим расходом 0,1 кг/м2. Грунтовку наносят при температуре окружающего воздуха не ниже +5°С. Влажность бетона не должна превышать 4%.
Работа с краской проводится при температуре окружающего воздуха от +50°С до +300°С и относительной влажности воздуха до 80%. Необходимое количество слоев — 2-3 (с промежуточной сушкой между слоями в течение 2-4 часов при температуре от +18° до +200°С и относительной влажности воздуха до 80%).
Теоретический расход материала на один слой составляет 180-200 г/м2 (без учета потерь).
Окончательное формирование антистатического покрытия пола происходит не ранее, чем через 48 часов после нанесения последнего слоя.
Время высыхания эмали до степени 3 составляет 2 часа при температуре от -25°С до +30°С и относительной влажности воздуха не более 80%. Окончательное формирование покрытия происходит не ранее, чем через 48 часов после нанесения последнего слоя.
Краска поставляется готовой к применению. Перед использованием краску необходимо тщательно перемешать. При необходимости краску разбавляют водой до рабочей вязкости, но не более 3-5% воды от необходимого объема.
Технические характеристики краски ВДА:
Показатель
Ед. изм.
Значение
Метод определения
Цвет пленки
Соответствует утвержденному эталону
Внешний вид пленки
Пленка с ровной однородной поверхностью
Условная вязкость по вискозиметру ВЗ-246 с соплом 4 мм при (20±0,5)0С
с,
не менее
80
ГОСТ 8420-74
Массовая доля нелетучих веществ
%,
не менее
57,0-62,0
ГОСТ 17537-72
Степень перетира
мкм, не более
60
ГОСТ Р 52753-2007
Удельное поверхностное сопротивление
Ом
106-109
ГОСТ 6581-75









Так же в ассортименте следующие антистатические материалы: линолеум АСН, эмаль акриловая антистатическая .

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска антистатическая ВД белая может отличаться от 530.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска антистатическая ВД белая: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Краска эпоксидная" по цене 530.50 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга