Краска для медицинских и детских учреждений (База А) /14кг/ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
1 958.60 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить краску для детских учреждений Rezolux NanoSilver
Доставка в любой город России
Специальная краска для медицинских учреждений на акриловом связующем, содержащая ионы серебра и фунгицидные добавки, защищающие поверхность от распространения бактерий и плесневых поражений.
Краска для детского сада NanoSilver отвечает специальным требованиям, которые предъявляются для лакокрасочных покрытий, применяемых в медицинских учреждениях. Рекомендована для применения в медицинских учреждениях, в палатах, операционных, местах общего пользования, прекрасно переносит влажную уборку щелочными моющими средствами, может эксплуатироваться в постоянном контакте с водой.
Свойства:
после высыхания образует ровную бархатистую матовую поверхность;
устойчива к сильным моющим и дезинфекционным средствам, применяемых в больницах;
имеет хорошую адгезию к деревянным, бетонным, кирпичным, гипсокартонным и оштукатуренным поверхностям;
обладает повышенной укрывистостью;
ионы серебра обеспечивают антибактериальную защиту;
образует "дышащее" покрытие;
светостойкая.
Применяется для окраски стен и потолков в помещениях, от поверхностей которых требуется стойкость к мытью и износу, например, в вестибюлях, лестничных клетках, коридорах и палатах больниц и поликлиник, детских дошкольных и школьных учреждений, помещений предприятий пищевой промышленности. Можно наносить как на новые, так и на ранее окрашенные поверхности, в том числе на старую алкидную краску.
Краска для больницы наносится кистью, валиком или безвоздушным распылением.

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска для медицинских и детских учреждений (База А) /14кг/ может отличаться от 1 958.60 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска для медицинских и детских учреждений (База А) /14кг/: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Краска эпоксидная" по цене 1 958.60 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга