КРАСКА ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОКРЫТИЙ TEMACOAT RM 40 TIKKURILA в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 56
Распечатать:
от 300 до 350 руб/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Универсальная двухкомпонентная, модифицированная смолой, эпоксидная краска, которая может использоваться для внутренних и наружных, подземных и подводных конструкций. Тemacoat RM 40 может использоваться в качестве грунтовки или покрывной краски для стальных, алюминиевых, оцинкованных поверхностей, подвергающихся значительным механическим и/или химическим воздействиям как внутри, так и вне помещений. Применяется также в качестве однослойной грунтовки / краски.Подходит также для окраски подземных и подводных конструкций. Temacoat RM 40 образует покрытие с высокой степенью износо-, водо- и химической стойкости. Применяется для бетонных поверхностей. Стерень блеска полуглянцевая.


Компания Центр Красок и Инструмента добавлена на торговую площадку Propartner 31.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КРАСКА ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОКРЫТИЙ TEMACOAT RM 40 TIKKURILA может отличаться от от 300 до 350 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Красок и Инструмента по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КРАСКА ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПОКРЫТИЙ TEMACOAT RM 40 TIKKURILA: предложение от продавца Центр Красок и Инструмента в категории "Краска эпоксидная" стоимостью от 300 до 350 руб/л. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга