Краска, лак, эмаль в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
2 100 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ООО «Энамеру», производитель индустриальных лакокрасочных материалов предлагает инновационные лакокрасочные системы для окраски ПВХ окон и профилей, различных пластиков, материалы для окраски МДФ панелей и фасадов, а так же лаки с уникальными свойствами, с прямой адгезией к меламиновым подложкам, лакокрасочные материалы для окраски стекла и цветного металла.
Краски и эмали различногоназначения собраны в лакокрасочные системы, которые имеют возможность самостоятельной колеровки цвета заказчиком по программе рецептур.
Лакокрасочные системы разработаны в рамках программы «Импортозамещения» и превосходят по всем параметрам свои импортные аналоги.
ООО «ЭНАМЕРУ»
Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.11А оф. 504

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Краска, лак, эмаль может отличаться от 2 100 руб/л. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Энамеру по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска, лак, эмаль: предложение от компании ООО Энамеру в рубрике "Краска" по цене 2 100 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга