КРАСКА ВД-АК Влагостойкая в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
45 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет, для частных лиц - оплата через Сбербанк(300 метров от офиса)
Доставка: 2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Псков, РОССИЯ, Чебоксары ...
ВД-АК 224 "Влагостойкая" предназначена для работ внутри помещений, в том числе помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты), по кирпичным, бетонным, деревянным и другим пористым поверхностям (кроме полов). Создает устойчивую к мытью и истиранию матовую поверхность. Подготовка поверхности: Поверхность очистить от грязи и пыли, непрочнодержащегося старого покрытия. Мел и известковые краски полностью удалить с поверхности промыть моющим средством, а затем чистой водой. Неровности и шероховатости выровнять ШМК, а затем всю поверхность обработать латексной грунтовкой, что значительно улучшит адгезию и уменьшит расход краски. Способ нанесения: Перед применением краску тщательно перемешать.

Компания ООО ТД Тарго разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КРАСКА ВД-АК Влагостойкая может отличаться от 45 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тарго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КРАСКА ВД-АК Влагостойкая: предложение от предприятия ООО ТД Тарго в категории "Краски" стоимостью 45 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга