Крошка мраморная Фасованная в мешках по 40 кг белая, кол-во свыше 30 меш. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
300 руб/мешок
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Мраморная крошка - это отделочный материал, получаемый с помощью дробления мрамора (бракованных плит или неликвидных, с изъянами кусков мрамора). Мрамор называют ещё живым камнем. И действительно, живое разнообразие цветов и оттенков этого камня. красота его структуры делают его не просто живым, а незаменимым архитектурным отделочным материалом. А декоративная мраморная крошка - отличный декоративный, отделочный материал.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Крошка мраморная Фасованная в мешках по 40 кг белая, кол-во свыше 30 меш. может отличаться от 300 руб/мешок. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Архитектура- Мрамор- Гранит по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крошка мраморная Фасованная в мешках по 40 кг белая, кол-во свыше 30 меш.: предложение от продавца Архитектура- Мрамор- Гранит в категории "Крошка мраморная, гранитная, декоративная" стоимостью 300 руб/мешок. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга