Кровельная воронка HL62BP в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
144.08 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Купить по низкой цене кровельную воронку HL62BP Доставка по России Кровельная воронка HL62BP для эксплуатируемой кровли с трапом, теплоизоляцией и вертикальным выпуском Кровельная воронка предназначена для отвода дождевой и талой воды с эксплуатируемых плоских кровель в дождевую канализацию.
Технические характеристики:
Рабочая температура от -50 до +100°С
Срок службы 50 лет
Соответствует требованиям: ГОСТ 23289-94, ГОСТ 12.2.063-81
Особенности монтажа:
1. Корпус воронки жестко крепится к несущей конструкции.
2. Слой гидроизоляции – ПВХ мембрана - приклеивается с помощью горячего воздуха к фланцу из ПВХ.
3. Выпускной патрубок воронки HL62BР предназначен для соедине-ния с любой канализационной раструбной трубой из ПВХ или ПП (REHAU, WAVIN и т.д.). Если для ливневой канализации применяются стальная или чугунная безраструбная труба (SML), необходимо использовать переходник с ПП/ПВХ на Чугун/Сталь.
4. До завершения монтажных работ, для исключения попадания посторонних предметов в ливнесток, в корпус воронки устанавливается монтажная заглушка. При установке надставного элемента она удаляется, в корпус воронки устанавливается опорный фланец, затем монтируется надставной элемент, который подрезается в зависимости от необходимой высоты. Затем, в надставной элемент устанавливается решетка из нержавеющей стали.
5. При необходимости создания двух и более слоев пароизоляции / гидроизоляции, отвода воды с нескольких уровней, или при применении воронок на инверсионных, эксплуатируемых или «зеленых» кровлях, необходимо использовать дополнительные элементы: HL65(H)(P); HL350.0; HL350.1H; HL350; HK160; HL66 и т.д. Это позволит решить проблему отвода воды с кровли любой конструкции вне зависимости от состава кровельного «пирога».

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельная воронка HL62BP может отличаться от 144.08 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельная воронка HL62BP: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Воронка водосточная" стоимостью 144.08 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга