Круглые воздуховоды из нержавеющей стали в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 500 до 700 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Высокая герметичность — одно из важнейших преимуществ круглых воздуховодов при монтаже. Оно сводит к минимуму потерю воздушных масс, что во многом определяет большую производительность систем с таким сечением. Монтаж систем вентиляции из круглых воздуховодов значительно проще, чем прямоугольных, что даёт экономию на монтажных работах.
Вес воздуховодов — немаловажный фактор. Круглые воздуховоды по своей массе значительно легче, чем аналогичная система прямоугольного типа. Таким образом, чтобы осуществить монтаж вентиляции с применением труб круглого сечения понадобится меньшее количество рабочей силы.
Еще одно преимущество есть и в расходе электроэнергии. Если рассматривать такой фактор как давление в системах вентиляции. Относительно прямоугольных воздуховодов, падение давления в системах круглого сечения существенно меньше, чем и обуславливается их большая экономичность.
Пример обозначения:для стандартных позиций указывается наименование детали и ее типоразмер по присоединительному диаметру. По отдельной заявке возможно изготовление деталей нестандартных типоразмеров и характеристик. При этом необходимо указывать все габаритные и присоединительные характеристики, отличающиеся от стандартных.

Компания АэроТек зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круглые воздуховоды из нержавеющей стали может отличаться от от 500 до 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АэроТек по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круглые воздуховоды из нержавеющей стали: предложение от компании АэроТек в рубрике "Воздуховоды" по цене от 500 до 700 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга