Крючки для вязки арматуры, крюк вязальный ручной (производство Россия) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
200 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Крюк вязальный (крючок для вязки арматуры)- крючки для вязки арматуры с пластмассовой красной ручкой (производство Россия) - используют в монолитном строительстве, для фиксации узлов из арматуры, при ограждении территории заборной сеткой, для связывания арматуры крест накрест проволокой (диаметром 0,8; 1,0; 1,2; 2,0мм).
Крючок для вязки арматурыизготовлен из нержавеющей стали, имеет ручку (рукоять) удобной формы - из ударопрочного пластика, внутри рукоятки вязальный крюк закреплён двумя контргайками с уплотнителем, что исключает самораскрутку.
крюк вязальный,крючок ручной,крюк реверсивный,крючки для вязки арматуры,проволока для вязки арматуры,прогрев бетона,станция прогрева бетона,трансформатор для прогрева бетона,греющий кабель для бетона,провод для прогрева бетона,купить крюк для вязки арматуры,винтовой крючок для вязки арматуры,инструмент с изогнутым жалом,вязка арматурных прутьев,монолитно-кирпичное строительство,продажа крючков в СПб

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крючки для вязки арматуры, крюк вязальный ручной (производство Россия) может отличаться от 200 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ОптСнабТорг (ИП Цибин А.Н.) по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

ОптСнабТорг (ИП Цибин А.Н.) i

ОптСнабТорг (ИП Цибин А.Н.)

ИНН: 781627687803

ОГРН:

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крючки для вязки арматуры, крюк вязальный ручной (производство Россия): предложение от поставщика ОптСнабТорг (ИП Цибин А.Н.) в рубрике "Пистолет вязальный" по цене 200 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга