Курс Fashion или Шоу-бизнес стилист в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.12.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/день
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Курс Fashion-стилист рассчитан на творческих людей, которых интересуют тренды новинок в мире моды, работа на фото-сессии, работа со звездами шоу бизнеса на концертных площадках, съёмках клипов и рекламных видеороликов. Программа курса позволит Вам в дальнейшем работать стилистом-визажистом в Fashion индустрии.
Профессия Fashion или шоу-бизнес Стилист.
Бонус. Что это - больше хобби или реальная работа, возможности заработка в индустрии красоты и пути самореализации в модной и престижной сфере деятельности.
Как быть самым модным и коммерчески востребованным Fashion-Стилистом?
Как найти работу? Что лучше - постоянная работа или фриланс? Экскурс по прайсам на услуги стилиста, визажиста на основе последних данных проведенного мониторинга рынка. Создание собственного портфолио.
Первые клиенты, как поддержать беседу, как наладить контакт, как удержать клиента.
Обзор трендов и тенденций высокой моды 2014.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Курс Fashion или Шоу-бизнес стилист может отличаться от от 100 до 1 000 руб/день. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Обучающий Центр Красоты Браво по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курс Fashion или Шоу-бизнес стилист: предложение от организации Обучающий Центр Красоты Браво в категории "Мастер-класс" стоимостью от 100 до 1 000 руб/день. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга