Кушетки смотровые, массажные в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2019 Просмотров: 49
Распечатать:
от 4 100 до 5 800 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка с производства; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Петрозаводск ...

Кушетки смотровые, массажные на металлокаркасе нашего производства от 4100 руб. отлично подойдут как для смотровых кабинетов, так и для салонов красоты. Кушетки не складные.
Каркас кушеток выполнен из металлических труб с полимерным напылением, создающим защиту от коррозии.
Полости труб обеспечивают легкость, а пластиковые заглушки на торцах — безопасность эксплуатации.
На всю продукцию имеется санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат соответствия.
Купить кушетки (оформить заказ), Вы можете в нашем выставочном зале на Лиговском проспекте. Отгрузка из Санкт-Петербурга.

Фирма ООО Реванш СПб добавлена на торговую площадку Propartner 21.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кушетки смотровые, массажные может отличаться от от 4 100 до 5 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Реванш СПб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кушетки смотровые, массажные: предложение от продавца ООО Реванш СПб в категории "Кушетка для медицинских учреждений" стоимостью от 4 100 до 5 800 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга