LACALUT Зубная паста детская Junior Сладкая ягода 75МЛ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детская зубная паста для молочных и постоянных зубов. Оригинальный фруктовый вкус – «сладкая ягода». Без сахара. Безопасна при случайном проглатывании.
Позитивный дизайн LACALUT Junior sweet berry придется по вкусу милым девочкам. Гелевая текстура с ярким розовым цветом, светоотражающими частицами и привлекательным вкусом «сладкая ягода» превратит чистку зубов в настоящее удовольствие!
Состав детской пасты LACALUT Junior sweet berry (для детей с 8 лет)
Вся продукция LACALUT проходит многоступенчатый контроль качества, которым не может похвастаться ни один другой бренд. При разработке пасты LACALUT Junior sweet berry мы учитывали рацион питания детей в возрасте с 8 лет и количество сладкого, которое они съедают.
Паста LACALUT Junior sweet berry содержит фториды, обеспечивающие реминерализацию зубной эмали и защиту от зубного налета. Правильная концентрация фтора, которая составляет 1400 ppm, эффективно предупреждает развитие кариеса.
В состав LACALUT Junior sweet berry входит дорогостоящий абразивный компонент, который тщательно и бережно очищает от налета постоянные и молочные зубы. Гелевая паста не содержит сахара и обладает оригинальным вкусом, мотивирующим детей к чистке зубов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) LACALUT Зубная паста детская Junior Сладкая ягода 75МЛ может отличаться от 268 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LACALUT Зубная паста детская Junior Сладкая ягода 75МЛ: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Детские зубные пасты, гели, пенки" по цене 268 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга