Лакомство для кошек Bilanx колбаски для кошек с Уткой в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 40 до 55 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Лакомство для кошек с уткой Bilanx Stix - наивысшее удовольствие для Вашего питомца. Отлично подойдет если вы хотите побаловать своего любимца или как награда во время дрессировок.Кошки - хищники и поэтому им обязательно понравятся нежные колбаски Bilanx Stix , ведь в них так много мяса!
Технологии изготовления, использование только свежих компонентов, а также контроль на каждом этапе производства ставят данный продукт на высшую ступеньсреди лакомств для кошек.
Очень важно награждать и баловать своих питомцев. Не забывайте делать это. В Компании "Best Friend" специально разработанылакомство для кошек Bilanx.
- Мягкие, сочные и очень полезные колбаски - лакомство для кошек Bilanx Stix со свежим мясом.
Удобная упаковка содержит 3 колбаски по 5 грамм.
МНОГО МЯСА - 89 %
НЕЖНЫЕ - Не повредят зубы
ЛЕГКО РАЗДЕЛИТЬ - Специальные насечки на колбаске помогают с легкостью разделять лакомство для кошки на мелкие кусочки

Организация NORDOG Group добавлена в каталог Propartner 06.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лакомство для кошек Bilanx колбаски для кошек с Уткой может отличаться от от 40 до 55 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию NORDOG Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лакомство для кошек Bilanx колбаски для кошек с Уткой: предложение от организации NORDOG Group в рубрике "Лакомство для кошек" по цене от 40 до 55 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга