Лакомство для кошек Bilanx колбаски для кошек с Ливером в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 40 до 55 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Лакомство для кошки с ливеромBilanx Stix - наивысшее удовольствие для Вашего питомца. Отлично подойдет если вы хотите побаловать своего любимца или как награда во время дрессировок.Кошки - хищники и поэтому им обязательно понравятся нежные колбаски Bilanx Stix , ведь в них так много мяса!
Технологии изготовления, использование только свежих компонентов, а также контроль на каждом этапе производства ставят данный продукт на высшую ступеньсреди лакомств для кошек.
Очень важно награждать и баловать своих питомцев. Не забывайте делать это. В Компании "Best Friend" специально разработанылакомство для кошки Bilanx.
- Мягкие, сочные и очень полезные колбаски - лакомство для кошки Bilanx Stix со свежим мясом.
Удобная упаковка содержит 3 колбаски по 5 грамм.
МНОГО МЯСА - 89 %
НЕЖНЫЕ - Не повредят зубы
ЛЕГКО РАЗДЕЛИТЬ - Специальные насечки на колбаске помогают с легкостью разделять лакомство для кошек на мелкие кусочки

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лакомство для кошек Bilanx колбаски для кошек с Ливером может отличаться от от 40 до 55 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию NORDOG Group по телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лакомство для кошек Bilanx колбаски для кошек с Ливером: предложение от предприятия NORDOG Group в категории "Лакомство для кошек" стоимостью от 40 до 55 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга