Лакомство для кошки Bilanx Light Snax воздушные шарики со свежим мясом в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
от 70 до 150 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Лакомство для кошкис минимальнымсодержанием жира. Bilanx Light Snax имеет превосходный вкус. Минералы и магний сбалансированы наилучшим образом для здоровья Вашего питомца и поэтому эта закуска подходит для всех видов кошек всех возрастов. Также рекомендуется для длинношерстных, домашних, стерилизованных и склонных к ожирению кошек. В Bilanx Light Snax содержатся волокна клетчатки, что помогает выводить комки шерсти из желудка длинношерстных кошек.
Лакомсто для кошки Bilanx Light Snax с содержанием пребиотиков, инулина, фруктоолигосахаридов и юкки Шидигера помогает поддерживать и стабилизировать кишечную флору и пищеварение.
Специальные аппетитные хрустящие кусочкиразработаны таким образом, чтоб кошке было легко жевать.
Лакомство для кошки Bilanx Light Snax содержит 35,5 % мяса и всего 11% жира. Содержит свежую куриную печень и куриные сердечки.
79,5% белка в Bilanx Light Snax является животным белком.
Удобная упаковка с зип замком поможет сохранить Лакомсво для кошки свежим продолжительное время.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лакомство для кошки Bilanx Light Snax воздушные шарики со свежим мясом может отличаться от от 70 до 150 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию NORDOG Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лакомство для кошки Bilanx Light Snax воздушные шарики со свежим мясом: предложение от компании NORDOG Group в категории "Лакомство для кошек" стоимостью от 70 до 150 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга