Леса клиночные. Санкт-Петербург. Производство МЕГА. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
от 500 до 900 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал/без.н
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Разбегаево (гл. офис), РОССИЯ, Электросталь ...
Строительные клиновые леса – один из наиболее распространенных видов строительно-монтажного оборудования. Названные так по способу крепления элементов, леса клиновые отличаются от других видов строительных лесов быстротой монтажа и демонтажа, надежностью крепления и способностью выдерживать высокие нагрузки. Принцип клинового крепления позволяет создавать конструкции любой сложности в зависимости от задач, поставленных потребителем.Высокая надежность, безопасность и удобство использования клиновых лесов позволяют применять их при строительных, монтажных, штукатурных, реставрационных работах как внутри, так и снаружи зданий, а также в кораблестроительной промышленности, при создании каркаса для опалубки в монолитном строительстве и при монтаже концертных площадок и сцен.Основные технические данные и характеристики
Максимальная высота лесов80 м
Высота рабочего яруса
(без учета диаметра горизонталей и толщины настила)
2 м
Шаг яруса0,5;1,0;2,0 м
Минимальная ширина яруса (прохода)1 м
Шаг вертикалей вдоль стены2,0;2,5;3,0 м
Диаметр вертикалей48мм (1,5”)
60мм (2”)
Допускаемая нагрузка:
Допускаемая нагрузка на вертикаль по условию смятия торцевой поверхности
для трубы O 489000 кгс
для трубы O 6012000 кгс
Допускаемая нагрузка на становочную пяту по прочности витков гайки на срез7800 кгс
Допускаемая нагрузка на лестницу500 кгс
Допускаемая рассредоточенная нагрузка на настил500 кгс/м2
Правила эксплуатации клиновых лесовЭксплуатация строительных клиновых лесов разрешается только после полного окончания монтажа. Разрешение на эксплуатацию выдается в письменном виде после приемки готовой конструкции техническим специалистом и инженером по технике безопасности. 
Перед тем, как выдается письменное разрешение, техническая комиссия проверяет:правильность выставления уровня конструкции на жестком основании;качество сборки узлов;надежность крепления лесов к стене;наличие на лесах защитных ограждений.Каждый раз перед началом работы мастер строительных работ, выполняемых с лесов, должен проверять их состояние и не допускать персонал к работе при наличии на лесах мусора, льда и снега.Рабочая нагрузка на настилы клиновых лесов не должна превышать величин, указанных в паспорте.Правила подачи материалов на клиновые леса башенным краномЗапрещается во избежание ударов грузом по элементам лесов поднимать груз в непосредственной близости от конструкции, а также поворачивать стрелу крана одновременно с его движением.Во время подъема груза с помощью башенного крана на лесах должен находиться рабочий, подающий сигналы крановщику для регулирования движения груза.Опускание груза на настил лесов должно быть плавным, без рывков и с минимальной скоростью.Если подача материалов на леса осуществляется с помощью стационарных подъемников, их каркасы должны крепиться непосредственно к зданию, а не к лесам.Если под лесами предусмотрены проходы и проезды, в целях безопасности над ними необходимо установить надежные защитные навесы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Леса клиночные. Санкт-Петербург. Производство МЕГА. может отличаться от от 500 до 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МЕГА по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
МЕГА i

МЕГА

ИНН: 4725006769

ОГРН: 1194704020070

На портале 11 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Леса клиночные. Санкт-Петербург. Производство МЕГА.: предложение от компании МЕГА в рубрике "Строительные леса" по цене от 500 до 900 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга