Лестница алюминиевая 3х16 на высоту 11 метра 83 см. от МЕГА в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
10 500 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/без.н
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Разбегаево (гл. офис), РОССИЯ, Электросталь ...
Алюминиевые лестницыЛестницы, сделанные из алюминия, довольно прочные. Специальный сплав, из которого изготавливается конструкция, обеспечивает жесткость всему изделию. На сегодняшний день такие сплавы отвечают всем требованиям по эксплуатации, а также имеют неплохие эстетические характеристики, а это делает изделия из них вне конкуренции.На рынке можно найти огромный ассортимент алюминиевых лестниц, разной высоты и конфигурации. При их разработке производители стараются сделать конструкции, которые отвечают всем требованиям безопасности. Для обеспечения надежности изделий используются специальные накладки на ножки лестницы из резины, ступеньки моделируются определенной формы со вставками из резины или пластика, а высота и шаг всей конструкции должны обеспечивать устойчивость и безопасность лестницы.Лестницы из алюминия могут быть раздвижные (секционные), приставные, комбинированные, специальные, телескопические, универсальные, встречаются изделия на тросовой тяге и другие.Стремянки, изготовленные из сплава алюминия, имеют небольшой вес, что позволяет использовать их практически в любых ситуациях. Такие изделия просто незаменимы, когда нужно подняться довольно высоко, или работать приходится то выше, то ниже.Ассортимент стремянок, который предлагает компания ООО «МЕГА» очень широкий. Различные по высоте и размерам модели удовлетворят требования любого покупателя. Специалисты компании помогут подобрать алюминиевую лестницу для дома, а также для проведения монтажных или строительных работ.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лестница алюминиевая 3х16 на высоту 11 метра 83 см. от МЕГА может отличаться от 10 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МЕГА по телефону.
МЕГА i

МЕГА

ИНН: 4725006769

ОГРН: 1194704020070

На портале 11 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница алюминиевая 3х16 на высоту 11 метра 83 см. от МЕГА: предложение от предприятия МЕГА в категории "Лестницы-стремянки" стоимостью 10 500 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга